Der Vorstand

Von Links nach rechts: Patrick Steeb (ehem. Vorstand), Chantal Donders, Thomas Blattert, Isabelle Goldinger, Jürgen Dombrowski, Slvia Paula,
Günter Nosbüsch und Marek Elsner

Präsident 

Marek Elsner

Oberdorfstrasse 38
5708 Birrwil
G: 056 – 417 85 20
P: 062 – 842 61 14
M: 079 – 959 86 88
F: 056 – 401 67 44
m.elsner@svlfc.ch

Sekretär

Jürgen Dombrowski

Vogelsangstr. 18
8590 Romanshorn
G: 044 735 32 66
P: 071 463 54 73
M: 079 400 31 26
Fax: 044 735 32 00
juergen.dombrowski@svlfc.ch

Kassier

Roland Oberhaensli

Schweiz. Vereinigung der Lack- und Farbenchemiker
c/o Roland Oberhänsli
Stegstrasse 7
8132 Egg bei Zürich

roland.oberhaensli@svlfc.ch


Redaktor, Organisation GATs

Günter Nosbüsch

Schwimmbadstrasse 11
D-79879 Wutach
G: 0049 7709 411
P: 0049 7709 411
M: 0049 176 37 9494 09
Fax: guenter.nosbuesch@svlfc.ch

Organisation GATs

Silvia Paula

Rütiweg 13
8610 Uster
G: +41 44 – 941 06 32
M:+41 79 681 06 52
silvia.paula@svlfc.ch

Organisation GATs

Thomas Blattert

Auenstrasse 14a
D-79793 Wutöschingen-Ofteringen
P: +49 7746 929 434
G: +41 44 817 73 98
thomas.blattert@svlfc.ch


Organisation GATs

Chantal Donders

Stationsstrasse 37
3097 Bern Liebefeld
G: +41 31 – 971 11 63
chantal.donders@svlfc.ch

Organisation GATs

Isabelle Goldinger

Oberrohrstrasse 51
5442 Fislisbach
G: +41 56 – 484 77 64
isabelle.goldinger@svlfc.ch